বিকালে জিলাপি কিনতে দোকানে গেলাম..ঘিয়ে ভাজা জিলাপির কেজি ৯০০ টাকা আর তেলে ভাজা জিলাপি ৩০০ টাকা

১৫০ টাকা দিয়ে আধা কেজি তেলে ভাজা জিলাপি নিয়ে বাসায় আসলাম..তারপর জিলাপির উপর দুই চামচ খাঁটি ঘি ছিটিয়ে দিলাম..

ঘ্রানে ঘিয়ে ভাজা জিলাপির বাপ হইছে..

আসলে একটু চালাক না হইলে দুনিয়াতে টেকা কঠিন..

বিকালে জিলাপি কিনতে দোকানে গেলাম..ঘিয়ে ভাজা জিলাপির কেজি ৯০০ টাকা আর তেলে ভাজা জিলাপি ৩০০ টাকা ১৫০ টাকা দিয়ে আধা কেজি তেলে ভাজা জিলাপি নিয়ে বাসায় আসলাম..তারপর জিলাপির উপর দুই চামচ খাঁটি ঘি ছিটিয়ে দিলাম.. ঘ্রানে ঘিয়ে ভাজা জিলাপির বাপ হইছে.. আসলে একটু চালাক না হইলে দুনিয়াতে টেকা কঠিন.. 😎😎😎
Like
Love
42
1 Commentarios 0 Acciones 775 Views 0 Vista previa